문서의 임의 삭제는 제재 대상으로, 문서를 삭제하려면 삭제 토론을 진행해야 합니다. 문서 보기문서 삭제토론 서울 버스 7017 (문단 편집) == 노선 정보 == ||<-6> [[파일:서울특별시 휘장_White.svg|width=18]] {{{#ffffff 서울특별시 지선버스 7017번}}} || ||<-6> {{{#!folding [ 지도 노선도 보기 ] [[파일:서울 7017 노선도.png|width=100%]]}}} || ||<-2> 기점 || 서울특별시 은평구 수색동(은평공영차고지) ||<-2> 종점 || 서울특별시 중구 삼각동(청계1가.광교) || ||<|2> 종점[br]행 || 첫차 || 04:30 ||<|2> 기점[br]행 || 첫차 || 05:25 || || 막차 || 23:00 || 막차 || 23:55 || ||<-2> 평일배차 || 7~11분 ||<-2> 주말배차 || 토요일 8~13분 / 공휴일 10~16분 || ||<-2> 운수사명 || [[보광교통]] ||<-2> 인가대수 || 23대(예비 1대)[* 토요일 19대 / 공휴일 15대 운행] || ||<-2> 노선 ||<-4> [[은평공영차고지]] - 수색교 - 수색초등학교 - {{{#aaa 은평터널}}} - 상신중학교[*단독 이 노선의 단독 구간이다.] - [[새절역]] - 은평문화예술학교 - 명지전문대.충암중고등학교 - 명지대 - 백련시장 - (→ 연희파크푸르지오 → 연희홍연아파트 →/← 홍남교 ← 서대문문화체육회관입구 ←) - 서대문구청 - 연희교차로 - [[연세대학교]] - [[세브란스병원]] - (← 이대부고 ←) - [[신촌역(경의선)|신촌기차역]] - [[이대역]] - [[아현역]] - [[충정로역]] - 한국경제신문사 - (→ [[서울역버스환승센터]](6번 승강장) → [[숭례문]] →/← [[염천교]] ←) - [[남대문시장]] - 롯데영프라자 → 우리은행종로지점 → 청계1가.광교 → 을지로2가.기업은행본점.서울노동청 → 롯데백화점 → 이후 역순 ||저장 버튼을 클릭하면 당신이 기여한 내용을 CC-BY-NC-SA 2.0 KR으로 배포하고,기여한 문서에 대한 하이퍼링크나 URL을 이용하여 저작자 표시를 하는 것으로 충분하다는 데 동의하는 것입니다.이 동의는 철회할 수 없습니다.캡챠저장미리보기